Inicio › Películas › Ukryta gra
Ukryta gra

Ukryta gra (2019)

★ 6.2/10 2019 104 min
Varsovia, Polonia, durante la crisis de los misiles de Cuba, 1962. Josh Mansky, un problemático genio de las matemáticas y antiguo campeón de ajedrez de los Estados Unidos de América, es reclutado para celebrar una peligrosa partida pública contra el campeón soviético al tiempo que se entrega al mortal juego del espionaje, oculto en las […]
Géneros: Drama, Suspense
País: Poland
Idioma: Latino
IMDb: tt6445414
TMDB: 585759

¿Dónde ver Ukryta gra (2019)?

Descubre dónde ver Ukryta gra (2019) online en español. Esta película pertenece a los géneros Drama, Suspense. Está disponible en pl. En esta página encontrarás información, detalles y el reproductor disponible para disfrutar de la película online.

Año 2019
Géneros Drama, Suspense
Duración 104 min
Idioma Latino
País Poland

Ver Ukryta gra online

Ukryta gra (2019) es una película que puedes consultar online en Cuevana 3. Varsovia, Polonia, durante la crisis de los misiles de Cuba, 1962. Josh Mansky, un problemático genio de las matemáticas y antiguo campeón de ajedrez de los Estados Unidos de América, es reclutado para celebrar una peligrosa partida pública contra el campeón soviético al tiempo que se entrega al mortal juego del espionaje, oculto en las...

Si buscas películas de Drama, Suspense, puedes encontrar más títulos relacionados navegando por nuestro catálogo de películas.

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver Ukryta gra (2019)?

Puedes consultar Ukryta gra (2019) en Cuevana 3. En esta página encontrarás información sobre la película, incluyendo su año, géneros, duración, idioma y otros detalles.

¿Cómo ver Ukryta gra online?

Para ver Ukryta gra online, utiliza el reproductor disponible en esta página cuando se encuentre disponible. También puedes consultar todos los detalles de la película antes de comenzar a verla.

¿De qué año es Ukryta gra?

Ukryta gra es una película estrenada en 2019.

¿Qué género es Ukryta gra?

Ukryta gra pertenece a los géneros Drama, Suspense.

¿Cuánto dura Ukryta gra?

Ukryta gra tiene una duración aproximada de 104 min.